32 года на рынке информационных технологий
новости о компании клиенты поддержка партнеры
Информационные технологии для власти и бизнеса
Автоматизированные информационные системы
   
05.07.2012
Семинар в УФНС России

ЗАО "Комита" приняло участие в семинаре-совещании с крупнейшими налогоплательщиками страны по вопросу обеспечения документооборота счетов-фактур в электронном виде по ТКС, которое состоялось 03.07.2012 в УФНС России по г. Москве.

На совещании-семинаре ФГУП ГНИВЦ ФНС России, как доверенный оператор электронного документооборота, представил выбранную им для оказания услуг Систему электронного документооборота "Счета-Фактуры" (СЭД СФ). С докладом о возможностях и преимуществах СЭД СФ выступил руководитель направления разработки приемных комплексов "ГНИВЦ Прием Регион" ЗАО "Комита" А.Н. Иванов. В совещании принимали участие также заместитель генерального директора ЗАО "Комита" И.В. Коваленко и технический директор А.А. Субботин. 

В докладах представителей ФГУП ГНИВЦ ФНС России было отмечено, что использование решений одного разработчика во всей цепочке информационного взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов в электронном виде, является гарантией их полной совместимости и, в конечном итоге, приема документов налоговыми органами. Это достоинство в ближайшее время выходит на передний план в связи планируемым переходом налоговых органов на истребование документов в электронном виде.  

С более подробной информацией о данном событии можно ознакомиться здесь: http://www.r77.nalog.ru/ns/3944925/.

seminar.jpg

Фото с сайта УФНС России по г. Москве.


Все новости


© 1991-2024 АО "Комита"